当前位置:首页  >  浙江体育彩票网  >  政策问答  >  查看回复
 
标题: 办理准生证
留言内容: 我们夫妻都是农业户口,但是不是同一个县的,我是咱们康保县的,请问是去我们户口所在乡办理吗?需要带什么资料!
留言者姓名: 陈海龙 留言时间: 2015-06-04
受理状态: 政府办已办结
回复内容

浙江体育彩票网 www.bzrxq.com 详情请拨打计生局电话咨询:0313-5512407

回复部门: 政府办 回复时间: 2015-06-11
 
北京赛车技巧大全 | 幸运农场 | 北京pk10冠军走势图 | 532| 470| 462| 64| 172| 153| 981| 785| 24| 487|