当前位置:首页  >  浙江体育彩票网  >  政策问答  >  查看回复
 
标题: 我申请小学资格证时,当时教育局把我的毕业证和普通话证的原件都留在教育局没还回来
留言内容: 我申请小学资格证时,当时教育局把我的毕业证和普通话证的原件都留在教育局,现在证书发下来呢,毕业证和普通话没有还回来,我该怎么找回来?求解答谢谢??!
留言者姓名: 郭芳 留言时间: 2017-09-28
受理状态: 政府办已办结
回复内容

浙江体育彩票网 www.bzrxq.com 您可以咨询一下教育局有关部门。教育局办公室电话:5512151

回复部门: 政府办 回复时间: 2017-11-21
 
北京赛车技巧大全 | 幸运农场 | 北京pk10冠军走势图 | 359| 962| 256| 206| 492| 538| 553| 276| 339| 335|