当前位置:首页  >  浙江体育彩票网  >  县长信箱  >  查看回复
 
标题: 咨询问题
留言内容: 您好,我想咨询一下,一个律师事务所接了同一个案子的原被告,这算不算违规,如何投诉,需要准备什么材料
留言者姓名: 张先生 留言时间: 2017-11-13
受理状态: 信访局已办结
回复内容

浙江体育彩票网 www.bzrxq.com 你好,你咨询的问题已收悉,请拨打电话:0313-5510148。

回复部门: 信访局 回复时间: 2017-11-21